Работа в Мастер окон

Отзывы сотрудников о компании Мастер окон

Мы работаем в сфере сервисного обслуживания оконных конструкций из ПВХ и дерева: Диагностика окон Ремонт окон Регулировка фурнитуры, замена фурнитуры Замена стеклопакетов Утепление деревянных окон по технологии EuroStrip Устранение промерзаний, протеканий Ремонт и замена москитных сеток Переборка откосов с утеплением Замена подоконников и отливов Замена уплотнительной резины Перемонтаж окна с дополнительными элементами с соблюдением стандарта ГОСТ 52749-2007 Устранение неглубоких царапин. Шлифовка Продажа и монтаж новых ПВХ окон (Rehau, Veka) Евроокна из дерева (сосна, дуб, лиственница; 3-х слойный клеёный брус) Производство ЖАЛЮЗИ всех видов: Горизонтальные, вертикальные, рулонные, бамбуковые. Собственное производство. Компания основана в 2008 году, кол-во сотрудников менее 10. Для развития компании требуются целеустремлённые люди, желающие развиваться, расти и вести за собой всю команду.