Работа в Завод Гефест

Отзывы сотрудников о компании Завод Гефест

"Гефест" - производственная компания, специализирующаяся на выпуске листового строительного материала на основе магнезиального цемента, под торговой маркой NeoGen-лист.

Мы начинали полтора года назад и с анонсами не торопились. Перед компанией стояла цель, отработать технологию производства, что бы "запуская" на рынок собственную торговую марку, быть уверенным в качестве своей продукции.

Научившись управлять качеством, мы стали готовы увеличить объем производства.

Мы уверенно говорим, что обладаем уникальной собственной технологической цепочкой и оборудованием, не имеющим аналогов.

Кадровая политика компании направлена на профессиональное развитие сотрудников и предоставление возможностей служебного роста. Мы стремимся поддерживать атмосферу успешной командной работы, что значительно способствует мотивации персонала. Мы предъявляем высокие требования к кандидатам. Есть качества, которые мы ищем в любом из них:  высокая мотивация к обучению и дальнейшему развитию в профессиональном и карьерном плане;  способность проявлять гибкость и устанавливать долгосрочные отношения, как с коллегами и партнерами, так и с клиентами;  умение работать самостоятельно и в команде;  стремление придерживаться высоких профессиональных стандартов в работе