Работа в ТРИММ Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании ТРИММ Северо-Запад

Группа Компаний “ТРИММ” – «ТРИММ Северо-Запад» является эксклюзивным представителем в России ряда компаний: - “F. Stephan Gmbh” (аппараты для ИВЛ, наркозная аппаратура, кислородные мобильные концентраторы и станции), - “AIROX” ( мобильные ИВЛ и системы прикроватной вентиляционной поддержки) - “WEYER Gmbh” (реанимационные системы для выхаживания новорожденных, системы лучистого нагрева для новорожденных и оперблоков), - “MAIСO Gmbh” (аудиометрические и скрининговые системы), - “Dantschke Medizintechnik Gmbh” (ЛОР оборудование), - “BANDELIN Electronic Gmbh» (ультразвуковые ванны и дезинфекция), - ZOLL corp. (USA) – (кардиологические системы), - TREDEX (Украина) – (разработка и производство телеметрического оборудования для электрокардиографии и электроэнцефалографии), - AILab Co. (Ю. Корея) – открытые магнитно-резонансные томографы, - MINATO (Япония) – (эксклюзивная физиотерапия и реабилитация), - ERGO LINE (Германия) - (кардиологические реабилитационные комплексы), - CUREXO (Ю. Корея) - (приборы для родовспоможения, специализиро- ванные роботы для хирургических операций по замене тазобедренных и колен- ного сустава), - ExtenTrac® Elite (M3D®) (США) – (универсальный терапевтический аппарат для лечения ипрофилактики боли в спине без операционного вмешательства), - MEDIANA (Ю. Корея) – (прикроватные мониторы, пульсоксиметры, карди- ографы, фетальные мониторы), - COMED (Ю. Корея) - (полный спектр цифрового рентгеновского обору- дования, литотриптеры) Является авторизированным дистрибьютером: - “UNOMEDICAL”(медицинские расходные материалы), - “HERRMANN Apparatebau Gmbh” (cистемы для мониторинга кишечника), - «TERUMO Europe NV» (инфузионные насосы, шприцевые насосы), - «KLS MARTIN» (Германия) - (операционный свет, коагуляторы), -“FUCUDA Denshl” (кардиология и ультразвуковая техника), - «TOSHIBA Medical System» (ультразвуковая техника, рентгенкомплексы, томографы, ЯМР, ангиографы), - SCHILLER AG (кардиологическое и функциональное оборудование) , - GE MS ( системы прикроватного мониторирования, стресс-системы, системы холтеровского мониторирования ) , - STERIS (USA) – (операционные светильники, операционные столы, малая и большая стерилизация), - ИП «МЕДИНУСТРИЯ СЕРВИС» Белоруссия – (операционные столы , медицинская мебель), - PHISIOMED (Germany) – физиотерапевтическое оборудование и системы реабилитации, - TRAUTWEIN (Германия) – полный спектр оборудования для бальнеологии География продаж обширна: от прибалтийского Калининграда до о.Сахалин, от Мурманска до Кушки. Основная работа по обеспечению и ремонту медтехники проводится в следующих регионах: Москва и Московская область, Курск, Курская область, Белгород и Белгородская область, Башкортостан, Мурманск и Мурманская область, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Иркутск и Иркутская Область, Тюмень и Тюменская область, Красноярск и Красноярский край, Оренбург и Оренбургская область. Этот список можно продолжать долго. Все сотрудники Группы Компаний «ТРИММ» – это высококлассные специалисты, прошедшие обучение в РФ в специализированных центрах повышения квалификации и на фирмах производителях за рубежом, что подтверждается соответствующими удостоверениями и сертификатами, а также Федеральной сервисной лицензией, позволяющей производить весь спектр работ. Компания постоянно передает всю полученную информацию и накопленный опыт своим Партнерам и врачам. Для этого ежегодно проводятся бесплатные обучения врачей, региональных инженеров, которые будут работать, и обслуживать Вашу технику на местах. А так же устраиваются конгрессы, симпозиумы, семинары, на которые приглашаются ведущие специалисты нашей страны. Именно для этих целей в 2001 году создано некоммерческое партнерство развития системы здравоохранения и медицины «Русмедикал групп», которое объединяет интересы нескольких крупных медицинских компаний и учреждений. Сегодня доступен наш интернет-проект для врачей и студентов - бесплатный сайт с обучающими программами – www.rusmedicalgroup.ru Осуществляет все стадии задач по сдаче ЛПУ под «ключ» - проектирование, строительство, поставка оборудования, пуско-наладочные работы, обучение персонала. Сегодня Группа Компаний «ТРИММ» - это комплексный подход в решениях задач, которые ставят наши Клиенты от консультаций, сервиса , продаж медицинской техники – до разработки индивидуальных проектов, не зависимо от географии Заказчика.
Ридан Трейд
ПКФ Атлантис-Пак