Работа в ЭйБиСиДи-Групп

Отзывы сотрудников о компании ЭйБиСиДи-Групп

Компания ABCD Group - официальный представитель EPAM Systems в Нижнем Новгороде.

Компания ABCD Group оказывает консалтинговые услуги в сфере информационных технологий, занимается разработкой программных продуктов для бизнеса, их интеграции, а также поддержкой и обслуживании разработанных решений.

Наша компания специализируется на внедрении коммерчески эффективных решений «под ключ» для широкого спектра отраслей информационных технологий.

Мы помогаем нашим клиентам увеличивать прибыльность бизнеса путем повышения эффективности его работы, улучшения сервиса, а следствии быть конкурентно-способным в быстро меняющемся окружении.

EPAM Systems — крупнейший поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и решений на территории бывшего Советского Союза и в Центральной и Восточной Европе. Созданная в 1993 году, сегодня она имеет 17 представительств в 8 странах мира, в штате более 7000 высококвалифицированных специалистов, и компания продолжает стабильно расти. Компания EPAM Systems выполняет проекты более чем в 30 странах мира. Отделения компании расположены в России, Республике Беларусь, Украине, Казахстане, США, Венгрии, Великобритании, Германии. Основные направления деятельности: разработка, тестирование, сопровождение и поддержка заказного программного обеспечения и бизнес-приложений, а также ИТ-консалтинг с учетом отраслевой специфики бизнеса.

Центр АЗы
Neovox