Работа в Квадрон

Отзывы сотрудников о компании Квадрон

Основным видом деятельности Компании "КВАДРОН" является продажа, ремонт и модернизация бывших в эксплуатации металлообрабатывающих станков, установка любого типа контроллеров и систем ЧПУ. Особое внимание Компания "КВАДРОН" уделяет сервису. Эти услуги осуществляются по техобслуживанию, поставке, замене изнашиваемых запасных частей, узлов и механизмов станков. Готовые решения для предприятий, желающих улучшить качество продукции и повысить точность оборудования - мы делаем техническое перевооружение производства, оценку и покупку старого оборудования взамен новому. Для всего оборудования поставляемого компанией «КВАДРОН», предлагается обширный пакет стандартных сервисных услуг. В этот пакет входят: транспортировка, установка и ввод в эксплуатацию, обучение для обслуживающего персонала, а также гарантийное обслуживание. Надёжность работы оборудования обеспечивается службой технической поддержки и большим сроком производственной гарантии.