Работа в Белреализация

Отзывы сотрудников о компании Белреализация

ЗАО "БЕЛРЕАЛИЗАЦИЯ" - это единственная в Республике Беларусь специализированная компания, предоставляющая полный комплекс услуг по продаже залогового и судебного имущества, комиссионной торговлегрузовой и специальной техникой.

Основной целью нашей организации является деятельность по возврату инвестиций банков и лизинговых компаний Республики Беларусь. Наиболее распространенным способом возмещения финансового ущерба, причиняемого неплательщиками, является продажа залогового имущества. В числе наших клиентов - 11 ведущих банков Республики Беларусь, 14 крупнейших лизинговых компаний. В случае, когда субъекты хозяйствования не находят варианты досудебного решения своих финансовых разногласий - кредитные организации вынуждены обращаться в суды, и с их помощью отстаивать свои экономические интересы. В итоге, судебные исполнители общих и хозяйственых судов изымают различное имущество должников и передают его для последующей реализации нашим специалистам. Таким образом, кредитные организации и другие взыскатели возвращают свои инвестиции, отстаивают свои права. На сегодняшний день, с ЗАО "Белреализация", успешно сотрудничает более чем пятьдесят общих и хозяйственных судов по всей территории Республики Беларусь.