Работа в Диалекс, Юридическое бюро

Отзывы сотрудников о компании Диалекс, Юридическое бюро

Юридическое бюро предлагает Вам широкий спектр услуг по разумным ценам, включающий в себя представительство Ваших интересов в судах, государственных органах, перед третьими лицами. Также, мы можем оказать Вам поддержку и помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, внутренних (в т.ч. учредительных) документов, проведении правового аудита Ваших договоров (как заключенных, так и планируемых к заключению), сможем оказать Вам помощь в получении выписок из ЕГРП и ЕГРЮЛ в Москве и Московской области и иных, порой так необходимых сведений. Специалисты юридического бюро окажут Вам помощь в подготовке документов для регистрации, перерегистрации, внесения изменений в учредительные документы Вашей организации. В нашей практике также есть ведение судебных дел о защите деловой репутации в сфере предпринимательской деятельности, доменные и корпоративные споры, юридическое сопровождение деятельности ЖСК и ТСЖ.

Центр АЗы
Neovox