Работа в Аталиан

удовлетворительно

Уборщик производственных помещений

Минск,
июль 2022
Свобода выбора графика работы, рядом с домом. Вежливость работников.
Прибавить заработную плату.

Уборщик административных помещений

Минск,
2,2
честность, порядочность
заработок и отпуск моющих средств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аталиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аталиан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аталиан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аталиан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аталиан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аталиан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ОДО «Аталиан» является одной из ведущих компаний по комплексному обслуживанию объектов недвижимости на белорусском рынке.

ОДО «Аталиан» входит в состав группы «Atalian Servest», одного из мировых лидеров в области управления недвижимостью в Европе, Азии, Африке и Северной Америке. Целью данного сотрудничества является укрепление позиций компании на рынке Республики Беларусь при поддержке международного партнера с возможностью предоставления более широкого спектра услуг, внедрения передовых технологий в области технической эксплуатации, клининга и комплексного обслуживания недвижимости.

Группа «Atalian Servest» присутствует в 33странах на 4 континентах и имеет в штате более чем 125 000 сотрудников. В портфеле АТАЛИАН более 32 000 заказчиков, как в государственном, так и в частном секторе. Группа компаний предлагает свои услуги в области клининга, технической эксплуатации, гостевого сервиса, ландшафтного дизайна, отделочных работ и управления энергосбережением (www.atalian.com).

Постоянное совершенствование качества наших услуг, внимание подготовке квалифицированного персонала, использование качественных химических средств и оборудования позволило нам завоевать доверие наших клиентов.

Мы активно развиваемся и зарекомендовали себя как добросовестный партнер и работодатель.

Мосводосток, ГУП
Юнисервис