Работа в В Контексте

Отзывы сотрудников о компании В Контексте

Портал "В Контексте" - это молодой, динамично развивающийся интернет проект. Портал "В Контексте" - это супермаркет образовательных услуг. Здесь можно подобрать для себя тренинги и мастер классы по любым направлениям, начиная от курсов кройки и шитья и заканчивая курсами МВА. Портал "В Контексте" - это место, где о сложном говорят легко и доступно. Портал "В Контексте" - участник нескольких стартаповских конкурсов, в которых занимал хорошие позиции. За 1 месяц нам удалось собрать на своем портале более 1500 человек ежедневно. Помимо программ на портале представлен, качественный тематический контент, возможность оставлять отзывы о центрах, в которых вы были, посетители портала принимают участие в продвижении, понравившихся центров и тренеров. На портале "В Контексте" регулярно проводятся конкурсы и...вы можете получить скидки на понравившиеся мероприятия, принимая участие в жизни портала.
Группа компаний OPEN
Технологии Доверия