Работа в ПолимерСервисСнаб

Отзывы сотрудников о компании ПолимерСервисСнаб

Знакомьтесь – ПолимерСервисСнаб!

Каждый день Мы поставляем сырье для крупнейших промышленных заводов России, подбираем материалы для использования в строительстве мостов, путей сообщения, метрополитенов, и, кроме того общаемся с сотнями клиентов. Ежегодно мы участвуем в выставках и конференциях индустрии пластиков, а так же проводим обучение наших сотрудников на одном из крупнейших в Европе заводе-производителе ОАО "Гродно Азот", чьим официальным дилером мы являемся с основания компании.

Мы  - Компания с именем, которая родилась 31 января 1999 года из маленькой фирмы по сопровождению сделок за пределами России. Уже тогда Мы начали разрабатывать специальные предложения для наших Клиентов, позиционируя себя не просто поставщиком, а скорее Партнером.

Сегодня ПСС – это один из лидеров рынка технических пластиков России. Ежедневно мы стремимся расширить линейку наших продуктов и сопутствующих услуг, сделать наш бизнес ближе к нуждам партнеров. Основной принцип нашей работы: вовремя делать то, что нужно.

Мы поддерживаем наших Сотрудников в их стремлении делиться свежими идеями и новыми взглядами, внедрять их в практику, фокусируясь на достигаемых результатах и производительности.

Присоединяйтесь к команде ПолимерСервисСнаб – команде единомышленников и профессионалов!