Работа в ВедаТрансСтрой

Отзывы сотрудников о компании ВедаТрансСтрой

Компания ООО «ВедаТранс Cтрой» выполняет полный комплекс услуг по строительству и техническому обслуживанию энергетических объектов и объектов связи. Мы объединили в сплоченную команду людей разных специальностей и успешно работаем много лет, а главное, занимаем достойное место среди аналогичных организаций. Деятельность нашей команды основана на взаимоуважении и приложении совместных усилий для достижения общих целей и решения поставленных задач любого уровня сложности.

Основные направления деятельности ООО «Веда Транс Cтрой» включают следующие виды работ:

1. Проектирование, строительство, пусконаладочные работы и техническое обслуживание объектов электроснабжения, в частности воздушных и кабельных линий электропередач 0,4-10 кВ, а также мачтовых (МТП), комплектных (КТП) и блочно-модульных комплектных (БМКТП) трансформаторных подстанций различных номиналов мощности.
  2. Проектирование, строительство, пусконаладочные работы и техническое обслуживание магистральных оптико-волоконных линий связи (волс).
  3. Выполнение работ по горизонтально-направленному бурению (гнб), в том числе бурение в сложных грунтах и скальных породах.
  4. Общестроительные работы и обслуживание ПС 110-220 кВ.
НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг