Работа в Модная собачка, интернет-магазин

Отзывы сотрудников о компании Модная собачка, интернет-магазин

Интернет-магазин "Модная собачка" – это бутик модной одежды и аксессуаров для собак и кошек! Мы предлагаем широкий ассортимент самой модной и качественной одежды и обуви для собак, а также большой выбор стильных и оригинальных аксессуаров, таких как сумки переноски, поводки и ошейники, лежанки и домики, заколки и украшения и многое другое.

У нас всегда можно подобрать одежду и аксессуары для собак различных пород, таких как – йоркширский терьер, той терьер, чихуахуа, мальтезе, померанский шпиц, карликовый пинчер, мопс, карликовый пудель, кокер спаниель и других более крупных пород. В нашем бутике представлены товары известных марок, таких как: Puppy Angel, Puppia, Juiсy Couture, Chromebones, Louisdog и других, которые отбираются с особой тщательностью.

Ассортимент нашего бутика постоянно пополняется новыми товарами из последних коллекций ведущих марок в мире собачей моды и составлен таким образом, чтобы порадовать себя и своего любимца могли покупатели с разными доходами. Все последние поступления нашего бутика Вы всегда можете просмотреть в разделе «Новинки».

КДВ Групп
Nestle