Работа в АЛГА

Отзывы сотрудников о компании АЛГА

Компания занимается оптовой продажей отделочно-строительных материалов. Основными продуктами являются: потолочные карнизы для штор, напольные алюминиевые пороги, пластиковые плинтусы и профили немецкого и отечественного производства, комплектующие ограждений из нержавеющей стали.
За 13 с лишним лет со дня основания компания «АЛГА» динамично развивалась, что позволило ей занять прочные позиции на рынке отделочных материалов.
Продукция, поставляемая нашим клиентам, успешно зарекомендовала себя за счет высокого качества и отличных потребительских свойств.
Сегодня компания решает вопросы совершенствования операционной деятельности с целью стать высокотехнологичным, структурированным и конкурентоспособным предприятием, соответствующим международным стандартам.

Наша Миссия

Удовлетворить потребности наших клиентов в качественных и конкурентоспособных материалах, а конечному потребителю предложить красивый практичный продукт высокого качества в широком ассортименте.
Продукты, которые реализует компания, позволяют людям создать в доме богатый интерьер и домашний комфорт, реализовать свои творческие и эстетические потребности.
Наш девиз – уют в каждом доме.