Работа в Азимут, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Азимут, Агентство недвижимости

Агентство недвижимости  « Азимут-Estate » - это служба помощи в сделках по продаже, покупке и аренде жилой недвижимости в г. Санкт-Петербурге и загородной недвижимости в Ленинградской области.

Чем мы отличаемся от других агентств? У нас так же как и у всех  других агентств есть абсолютно все открытые и закрытые базы по аренде, продаже или покупке любого жилья в г. Санкт-Петербурге ( в том числе и собственные, эксклюзивные ) , так же есть сеть удобно расположенных офисов и полный штат профессиональных, обученных и сертифицированных сотрудников. Так в чем же разница? Все просто - мы знаем секрет успешной сделки с жильем . Формула этого секрета выглядит так: желаемое – требуемое – действительное.   Применение этой формулы позволяет нашим сотрудникам добиваться потрясающих результатов – все 100% наших клиентов остаются довольными и удовлетворенными заключенной сделкой, будь это съем 1-комнатной квартиры в Купчино или продажа элитной недвижимости в центре.

А еще – с нашими сотрудниками удобно работать. Комфортно. Вас всегда выслушают, правильно поймут и найдут выход из любой сложившейся ситуации. Все консультации бесплатно.

Офис: м. Звенигородская. ул. Звенигородская. д.1, офис 506

Офис: м. пл. Восстания, Невский пр. д.95, 5 этаж.

Офис: м. Владимирская, Щербаков пер., д.12

Велесстрой