Работа в Элегант Голд

Отзывы сотрудников о компании Элегант Голд

Торговая марка "Элегант Голд" является конкурентоспособным производителем отечественных ювелирных изделий на российском рынке. На данный момент наша торговая марка известна во всех регионах России и представляет самый широкий ассортимент качественных ювелирных изделий. Залог успеха работы компании и роста её популярности заключается в неограниченном выборе ювелирных украшений отвечающего запросам самого взыскательного покупателя.

ТМ Элегант Голд работает на рынке с 2006 г. Учредители компании ориентированы на качественную продукцию, которая востребована на рынке, поэтому в 2006 г. была создана команда профессиональных  ювелиров, которые специализируются на изготовление ювелирных украшений из золота с драгоценными и полудрагоценными вставками. Это позволило производить изделия очень высокого качества.

С 2006 – 2008 г. компания специализировалась на производстве изделий с бриллиантами, в 2008 году в ассортиментный ряд компании были добавлены изделия с полудрагоценными камнями такими как: топаз, цитрин, аметист, хризолит, гранат и т.д. и стали производиться изделия массового спроса.

На сегодняшний день компания активно производит изделия с крупными камнями фантазийной огранки, которые пользуются большой популярностью у конечного потребителя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Товары представлены всеми ценовыми сегментами.

Постоянно обновляемый модельных ряд производимых изделий.

Оперативная информационная поддержка Партнеров о новинках Компании.

Осуществляем мелкооптовые и оптовые поставки ювелирных изделий со склада, а также под заказ.

Наличие товара на складе, быстрый набор, оперативные, удобные поставки, индивидуальные условия работы.

МЫ ДАРИМ КРАСОТУ ЛЮДЯМ!

Calzedonia Group