Работа в Пять Стихий

Отзывы сотрудников о компании Пять Стихий

ООО «Пять Стихий» - перспективная, динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности компании является проектирование и монтаж систем кондиционирования , вентиляции и отопления, а так же поставка климатического оборудования известных мировых брендов, таких как: Mitsubishi Heavy, Toshiba, General Climat. Стратегическая политика компании: высокое качество при доступной цене. Основные подразделения ООО «Пять Стихий»: монтажный отдел , сервисная служба, служба доставки, отдел продаж, проектный отдел обеспечивают качественное и своевременное выполнение проектов любой сложности. Наши партнеры: торговая сеть «Остап», Самарский Государственный Университет, «Самара Моторс». Политика нашей компании нацелена на выстраивание честных и прозрачных взаимоотношений с коллегами и партнерами. ООО «Пять Стихий» приглашает к сотрудничеству всех, кто ценит качество, скорость и разумную экономию!!!