Работа в Соколов, Маслов и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Соколов, Маслов и партнеры

удовлетворительно

Юрисконсульт

Питание (своя Кухня и повар), рабочее место (не open-space),
Отношение к младшим сотрудникам, ввести наставничество, библиотеку, доп. Обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Соколов, Маслов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Соколов, Маслов и партнеры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Соколов, Маслов и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколов, Маслов и партнеры оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколов, Маслов и партнеры оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Соколов, Маслов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая фирма «Соколов, Маслов и Партнеры» была образована в 1992 специализировалась на предоставлении юридических консультаций в области морского права и связанных с ним отраслях. С течением времени сфера деятельности нашей фирмы расширялась и за прошедшие годы мы превратились из небольшой специализированной фирмы в компанию, готовую предоставить своим клиентам комплексное юридическое обслуживание.

Специализация компании:

• Гражданский и арбитражный процессы
  • Коммерческий арбитраж
  • Интеллектуальная собственность

Юридические рейтинги:

Фирма «Соколов, Маслов и Партнеры» входит в число лидеров российского рынка юридических услуг в области транспорта, что ежегодно подтверждается ведущими российскими и международными юридическими рейтингами:

• Право 300
  • The Legal 500