Работа в Центр технологий фотокерамики

Отзывы сотрудников о компании Центр технологий фотокерамики

Центр технологий фотокерамики  продает широкий спектр оборудования для фотокерамики.

После многочисленных обращений о доступности сервиса, расходных материалов, оборудования для изготовления  фотокерамики, способов доставки был создан Центр технологий фотокерамики. Центр создан на базе объединения групп компаний и фотокерамистов, для которых фотокерамика является не просто бизнесом, а и любимым делом.

Центр осуществляет продажу оборудования для печати фотокерамики и предоставляет возможность ознакомиться с информацией:

•      технология ритуальной фотокерамики (фотографии на памятники, таблички и овалы на памятники, фото на металлокерамике, принтеры для фотокерамики, принтеры для печати на эмали, фото на эмали);
  •      технология фотокерамики по декорированию керамической плитки для создания панно, декорированию бассейнов, ванн (принтеры для деколей, эксклюзивное фотопанно, деколь на лазерном принтере, деколь керамическим тонером);
  •      технология нанесения долговечных фотоизображений на керамические изделия (сувениры, чашки, кружки, тарелки и др.), принтеры для нанесения изображений на керамику;
  •      технология фотокерамики по нанесению изображений на изделия из стекла и др.;

Фотокерамика, является для нас любимым делом,а накопленный опыт и знания, которыми мы с радостью готовы поделиться,  гарантия того, что ваш керамический принтер прослужит долго и принесет максимальную отдачу в выбранном вами направлении.
     Центр предлагает оборудование для любой технологии фотокерамики, перечисленных выше, обеспечивает сервисное обслуживание оборудования для фотокерамики, консультации, помощь в освоении данных направлений, обеспечивает доставку в любые регионы.

Центр Корпорация
Минимакс