Работа в Фирма Строй-Контракт

Отзывы сотрудников о компании Фирма Строй-Контракт

ООО « Фирма Строй Контракт» работает в области строительства с 2001 года (Лицензия № ГС-1-77-01-27-0-7704618477-028662-1 от 4 декабря 2006г), выполнения комплекса строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. ООО «Фирма Строй-Контракт» -располагает производственно-складской базой для изготовления сантехнических и вентиляционных заготовок, электрогазосварочным оборудованием и современным монтажным инструментом, для выполнения работ с применением стальных полипропиленовых, медных, металлопластиковых трубопроводов и воздуховодов.

«Фирма Строй-Контракт» - Осуществляет функции Генерального подрядчика при строительстве любого уровня сложности; - Строит монолитные железобетонные здании и сооружения, а также быстровозводимые железобетонные здания производственно-складского назначения; - Производит высококачественные внутренние и наружные отделочные работы с применением современных отечественных и импортных технологий и материалов; - Проектирует, продаёт, монтирует и осуществляет сервисное обслуживание климатического оборудования. Наши преимущества: Строительство зданий и сооружений с нуля и сдача их под ключ, которое включает в себя оснащение: климатическим, сантехническим и электрическим оборудованием.

Компания Самолет
ГК ТОЧНО