Работа в Мархамат

Отзывы сотрудников о компании Мархамат

Товарищество с Ограниченной Ответственностью "Мархамат" было создано в ноябре 2009 года. Компания также имеет Государственную лицензию на занятие видами работ (услуг) в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. Согласно вышеуказанной лицензии наша компания  имеет право заниматься специальными строительными и монтажными работами, капитальным ремонтом и реконструкцией объектов, в том числе усиление несущих конструкции, проектированием инженерных систем и сетей, а также разработкой специальных разделов проектов. Товарищество с ограниченной ответственностью «Мархамат» имеет необходимые финансовые, материальные и трудовые ресурсы для исполнения обязательств по договорам, обладает гражданской правоспособностью для заключения договоров, а также является платежеспособным. Сотрудники  ТОО «Мархамат» обладают профессиональной квалификацией, а также опытом работы на рынке выполняемых работ.