Работа в Интегра, Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Интегра, Воронеж

Компания "Интегра" специализируется в сфере инженерного оснащения зданий и сооружений климатическим оборудованием. Основным направлением деятельности компании является продажа кондиционеров ведущих мировых производителей, а также качественная профессиональная установка и последующее сервисное обслуживание кондиционеров. Компания «Интегра» – официальный дилер лучших брендов климатического рынка мирового уровня: Daikin, Mitsubishi, Hitachi, Toshiba, LG, Panasonic и др. Мы выполняем полный цикл работ, от расчета и подбора кондиционеров до монтажа оборудования на объектах любого уровня сложности «под ключ», гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания. Главным принципом работы компании является профессиональный подход к каждому объекту и поиск наиболее оптимального решения.

Компания ведет активное развитие новых направлений и регионов и может стать отличной стартовой площадкой для реализации Вашего потенциала и амбиций.