Работа в Строй-Инвест, НП

Отзывы сотрудников о компании Строй-Инвест, НП

НП «Строй-Инвест» работает на рынке строительных услуг с 2000г и зарекомендовало себя как надежная и стабильная компания.

Компания способна самостоятельно осуществлять полный цикл работ: от выбора площадки под строительство, проектирования объекта, строительства, монтажа коммуникаций, отделки, благоустройства территории до реализации готовых квартир и дальнейшей эксплуатации дома. Основное направление деятельности НП «Строй-Инвест» - строительство современного многоэтажного жилья с применением передовых технологий и качественных материалов по доступным ценам для различных категорий населения. Строительные объекты НП «Строй-Инвест» расположены в подмосковных городах Мытищи, Королёв, Щёлково, Красноармейск, Ивантеевка, Балашиха. Компанией построено и сдано в эксплуатацию более 150 тыс. кв. метров жилой площади.

За время работы НП «Строй-Инвест» заслужило репутацию ответственного застройщика. Надёжность и профессионализм компании проверены временем и подтверждаются результатами проведённых работ. Компания постоянно работает над новыми перспективными проектами по комплексной застройке городов Подмосковья. Кроме того, наша организация участвует в программе губернатора Московской области Б.В.Громова по расселению жителей ветхого жилого фонда.

Группа ЛСР
Ренконс