Работа в КомЕвроТех

Отзывы сотрудников о компании КомЕвроТех

ООО "КомЕвроТех" динамично развивающаяся компания. Нашей специализацией является  реализация строительно-отделочных материалов (кровля, черепица, сайдинг, мансардные окна, водосточные системы, отделочный камень, тепло-, гидро-, шумоизоляция и пр.). Основным направлением деятельности компании являются реализация и монтаж всего спектра современных кровельных и фасадных материалов.

Все работы выполняют бригады профессиональных кровельщиков с большим стажем работы, прошедшие обучение в фирмах-производителях материалов. Наша компания гарантирует высокое качество выполняемых работ, а также являясь дистрибьютором многих производителей гарантирует клиенту безупречное качество материалов по вполне приемлемым ценам, этим экономя финансовые вложения клиента. Товары проходят строгий отбор контроля качества, продукция соответствует ГОСТу и сопровождается сертификатами и  паспортами.

В распоряжении нашей компании имеется собственный автопарк строительной и автомобильной техники.  Тем самым к вопросу доставки подходим в индивидуальном порядке для каждого отдельного клиента.