Работа в Вентал

Отзывы сотрудников о компании Вентал

Сегодня Группа Компаний «Вентал» является одним из ведущих предприятий по производству и поставке строительных материалов для вентилируемых фасадов. На рынке фасадов мы работаем более 6 лет, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер. Несмотря на свою относительную молодость, Компания «Вентал» успела занять свое место на рынке поставщиков фасадных материалов, а опыт прямых поставок позволяет Компании гарантировать своим клиентам выбор материала в широком ценовом диапазоне.

Квалифицированный штат сотрудников Компании обеспечивает профессиональный подход к нашему делу. Здесь и умение читать чертежи, и планирование наших поставок, и наличие собственных складов, и возможность доставки материала до Вашего объекта…
   Кроме того, наша команда берет на себя все возможные риски, связанные с доставкой материала, с соответствием партии материала заявленному качеству, с комплектностью заказанной партии.
   Принимая на себя обязательства перед Государством, мы так же принимаем на себя обязательства перед любым нашим Партнером и коллегой!
   Являясь держателем торговой марки «Вентал», Компания стремится к развитию и перспективам.

Продукция, поставляемая нашим предприятием, отличается высоким качеством и надежностью, что подтверждается сертификатами качества на соответствие требованиям международных стандартов.

Надежность и стабильность в условиях рынка, профессиональный кадровый состав, высокоэффективное производство, стремление к укреплению и расширению своих позиций на внутренних и внешних рынках – основа для инвестиционной привлекательности нашего предприятия!

Доверие наших клиентов и партнеров, завоеванное за эти годы, позволяет нам уверенно смотреть в будущее и с оптимизмом оценивать перспективы нашего бизнеса.