Работа в АВТО 812

Отзывы сотрудников о компании АВТО 812

Станция технического обслуживания «АВТО 812» проводит работы по комплексной диагностике и ремонту автомобилей отечественного и иностранного производства.

Станция находится на закрытой охраняемой территории в 3х минутах ходьбы от ст.м. Елизаровская. На территории СТО находится кафе и автомойка.

У нас Вы всегда получите теплый прием, своевременную постанову автомобиля в ремонт, приятно удивит стоимость работ и отсутствие развода на ненужные работы.

СТО АВТО 812 обладает всем необходимым спектром диагностического оборудования, что позволяет нам проводить качественную компьютерную диагностику автомобилей вне зависимости от страны производителя.

С нашей помощью всегда можно приобрести запчасти и расходные материалы для ремонта и обслуживания автомобиля, получить бесплатные консультации по эксплуатации транспорта.

СТО АВТО 812 обслуживает ряд автомобильных интернет конференций. Отзывы о работе нашей станции Вы можете прочитать в КЛУБЕ РЕНО и ЖЖ Конференции SPB_AUTO

Будем рады видеть Вас на нашей станции.

Avilon Group
КЛЮЧАВТО