Работа в Ваше Решение

Отзывы сотрудников о компании Ваше Решение

Арина Гороховская.  Я коуч-тренер в области развития карьеры, автор книги «RESPONSING. Как повысить ответственность подчиненных» и создатель «Школы карьерного мастерства».

Более 15 лет я работаю с компаниями различных отраслей и частными клиентами, помогая руководителям строить карьеру и повышать производительность бизнеса.
Образование в области психологии и менеджмента, а также опыт управления собственной компанией позволяют мне работать с широким диапазоном задач клиентов.
На своих выступлениях я не только рассказываю о методах, испытанных на практике и принесших результат, но и даю возможность аудитории попробовать новые технологии в процессе мастер-класса. Мои выступления всегда яркие, живые и запоминающиеся.
Также я являюсь организатором и постоянным спикером мероприятий для директоров по персоналу «Бизнес-завтрак с Ариной Гороховской», которые проходят в Санкт-Петербурге на регулярной основе с 2014 года. С отзывами участников можно познакомиться на моем сайте:
gorohovskaya.com.
Буду рада принять в свою команду нового сотрудника!

Технологии Доверия
VOXYS