Работа в Медиабилдинг

Отзывы сотрудников о компании Медиабилдинг

Высокий уровень ответственности, принципиальность в отношении принятых на себя обязательств и стремление к созданию преимуществ для своих партнеров - основные ценности Медиабилдинг. Каждый наш проект - чей-то вчерашний воздушный замок, бережно спущенный нами из заоблачной выси и прочно поставленный на землю. Мы работаем с мечтами людей и превращаем их в реальность, чтобы принести Вам радость и освободить место Вашей новой Мечте!

Коллектив Медиабилдинг!

Медиабилдинг — строительная компания (генеральный подрядчик) полного цикла, созданная Ремез Групп для реализации строительных проектов по возведению зданий и сооружений различного назначения. Реализуем проекты в сфере жилой, коммерческой недвижимости, а так же в сфере строительства объектов промышленного и логистического назначения. Реализуем проекты под ключ, собственными силами. Стремимся к достижению максимальной эффективности вложенных инвестиций.