Работа в Кубань-Авто-Техника

Отзывы сотрудников о компании Кубань-Авто-Техника

ООО «Кубань-Авто-Техника» является официальным дилером ОАО «ГАЗ» - лидера в производстве коммерческого транспорта в России, а также китайских легковых автомобилей компании «Geely Motors» и крупнейшего производителя  пикапов и внедорожников в Китае «Great Wall Motors», динамично набирающих популярность в нашей стране.

ООО «Кубань-Авто-Техника» осуществляет гарантийный и коммерческий ремонты, а также  техническое обслуживание автомобилей представленных брендов в соответствии с утверждёнными стандартами.

При желании покупателя любой автомобиль может быть укомплектован дополнительными опциями и аксессуарами по наличию и под заказ.

Кроме того, наша компания имеет магазины по продаже оригинальных запасных частей для автомобилей китайских марок Geely, Great Wall и BAW, а также торговое представительство по продаже запасных частей для коммерческих автомобилей группы «ГАЗ».

Удобное географическое расположение по адресу г. Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 2 (трасса Краснодар-Кропоткин) и качественная работа квалифицированного персонала позволяют нам считать, что клиенты ООО «Кубань-Авто-Техника» будут удовлетворены уровнем предоставляемых услуг!

Цезарь Сателлит
REDMOND