Работа в ЮНИС МЕД

Отзывы сотрудников о компании ЮНИС МЕД

Компания ЮНИС МЕД - официальный дистрибьютор медицинского оборудования американской фирмы MEDRAD™. Все устройства для внутривенного введения контрастных веществ и комплектующие к ним имеют сертификаты Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
Устройства для внутривенного введения контрастных веществ используются в различных типах медицинского диагностического оборудования: в магниторезонансных и компьютерных томографах, а также при ангиографическом исследовании.
Продукция фирмы MEDRAD™ - это новое поколение устройств для внутривенного введения контрастных веществ, удобных в программировании, имеющих современный дизайн, комфортных в использовании и безопасных для пациента.
Специалисты компании ЮНИС МЕД имеют европейские сертификаты фирмы MEDRAD™ по монтажу и сервису медицинского оборудования. Сервисная служба компании ЮНИС МЕД оснащена необходимыми средствами для быстрого и качественного ремонта вышеупомянутого медицинского оборудования. Эксклюзивные тестовые калибровочные инструменты позволяют нашим специалистам быстро и точно настроить по заводским параметрам устройства для внутривенного введения контрастных веществ во время монтажа, а также при проведении сервисных ремонтных работ.