Работа в Вилл Дом, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Вилл Дом, Группа компаний

Группа компаний «Дом» - это зарекомендовавшая себя на рынке мало этажного строительства компания. В основу деятельности проектно строительной компании «Дом» положена строительно-архитектурная база и опыт, накопленный за пять лет работы.

Группа компаний «Дом» объединила в себе лучших архитекторов, конструкторов, дизайнеров, специалистов строительных специальностей, опыт и профессионализм которых определяет безупречное качество выполняемых работ и служит лучшей рекомендацией для нас.

Группа компаний «Дом» - творческий подрядчик, стандартам и работе которогодоверяют. Мы создаем новое качество жизни, отдыха и условий работы. Эффективно управляя проектами, мы обеспечиваем Клиентам удобство и открытость совместной работы. Мы знаем, как творчески воплотить идеи и мечты каждого клиента в реальность. Мы ценим и признаем вклад каждого сотрудника в имя нашей компании.

Наша цель - реализовать идеи и мечты наших Заказчиков об идеальном жилье и создать ту атмосферу дома, в которой будет царить гармония, доброта и уют.

Наша задача - профессионально, качественно, творчески и неповторимо спроектировать, построить дом, так как хочет заказчик с добавлением современных технических возможностей.

Главное достояние нашей компании - творческая команда единомышленников

Кредо наших специалистов:

• Компетентность и ответственность
  • Инициатива и пунктуальность
  • Интеллект и настойчивость
  • Творчество и исполнительность
  • Отзывчивость и доброжелательность
  • Стремление к совершенствованию
  • Мы ценим интеллигентность и культуру наших коллег
Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)