Работа в ТеплоЭлектроГенерация

Отзывы сотрудников о компании ТеплоЭлектроГенерация

Развивающаяся компания, реализующая инвестиционные проекты в сфере малой энергетики. Деятельность - строительство и эксплуатация энергоцентров, продажа электрической и тепловой энергии.

Основные направления деятельности:

•   Осуществление функций единого центра развития малой энергетики в России;
  •   Инвестиции в строительство и реконструкцию генерирующих объектов малой энергетики;
  •   Разработка и реализация концепций энергоснабжения;
  •   Обеспечение тепловой и электрической энергией населения, промышленных и иных потребителей;
  •   Внедрение инновационных технологий в сфере производства энергии, энергопотребления и энергосбережения;
  •   Проектирование и строительство объектов малой энергетики;
  •   Управление объектами малой энергетики;
  •   Развитие альтернативной энергетики;
  •   Региональный энергоаудит;
  •   Газификация промышленных и социальных объектов;

Опытные специалисты и финансовые ресурсы позволяют нам реализовывать самые смелые инновационные и инвестиционные проекты по всей территории России. Несмотря на финансовый кризис мы не приостановили ни один из наших проектов и открыты для сотрудничества и новых контактов.

Наши партнеры -  проектные организации и строительные компании, поставщики импортного и отечественного оборудования, российские и зарубежные банки и лизинговые компании.

Наши Заказчики - администрации краев и областей России,  муниципальные образования и промышленные предприятия, государственные и частные фирмы.