Работа в БМ-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании БМ-Недвижимость

Мы за "Социально ответственный бизнес"! Специалисты компании в полной мере осознают важность своего вклада в решение задач социального развития и соблюдения единых стандартов качества оказания риэлторских услуг в г. Санкт-Петербург.
Компания стремится к максимальной эффективности как в снижении негативных последствий своей деятельности, так и в оптимизации позитивного воздействия на общество!
Штаб-квартира компании расположена на Дворцовой площади в здании Территориального управления федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Мы предоставляем своим клиентам весь спектр услуг, связанных с операциями по недвижимости. Инновации, профессионализм и репутация компании позволяют нашим клиентам в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, снять/сдать квартиры в аренду,оформить ипотеку, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость.
«БМ» с успехом практикует партнерские отношения в области регионального сотрудничества, организует и сопровождает сделки купли-продажи с объектами коммерческого назначения в Москве и Саратове, используя современные финансово-кредитные инструменты (в том числе, лизинг).
Ведущими партнерами в категории (новое строительство) выступают: компания RBI и Северный город, ЛенСпецСму, NCC, ЮИТ, Лидер Групп, Пионер ГК, СК Прок, ГК Город и десятки других на всей территории Санкт-Петербурга.
Ведущими партнерами в категории (банки) выступают:
Сбербанк, DeltаCredit,Nordea, Уралсиб, Газпромбанк, Номос Банк,МТС Банк, Банк Союз, Восточный Экспресс Банк и другие.
В арсенале агентства – широкий выбор объектов городской, загородной и зарубежной недвижимости, а также земельных участков в различных регионах страны.