Работа в Омега Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании Омега Стройсервис

Омега Стройсервис

• специализируется на выполнении строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ на объектах гражданского и производственного назначения;

• занимается производством работ по внутренней и внешней отделке зданий и помещений;

• производит техническое обслуживание высотных зданий и промышленных сооружений любой степени сложност

История Компании «Омега Стройсервис» начинается с 2003 года. За годы работы на рынке жилого и нежилого строительства и реконструкции у нас сформировалась квалифицированная команда специалистов, Компания отладила систему организации производства и заслужила репутацию надежной строительной компании.

А в 2006 году начался новый период в развитии ООО «Омега Стройсервис»: компания принимает активное участии в реализации целевых городских программ, связанных с капитальным ремонтом и санацией старого жилого фонда в г. Москве, проводя работы по утеплению фасадов жилых многоэтажных домов.

В настоящее время в компании хорошо развиты направления строительства нового и реконструкция старого жилого и нежилого фондов, не только по Москве, но и за ее пределами.

Успешная работа фирмы основывается на комплексной стратегии маркетинга, детальном постоянном анализе рынка и поддержке своих партнеров. Освоение новых технологий и приобретение дорогостоящего оборудования позволило фирме значительно расширить спектр выполняемых услуг.

Группа ЛСР
Роза Хутор