Работа в ХимПластСтрой

Отзывы сотрудников о компании ХимПластСтрой

Мы зарекомендовали себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая весь спектр строительных, реставрационных и ремонтных работ. Принципы нашей работы: Профессионализм — мы берём в коллектив лучших специалистов – профессиональных строителей, дизайнеров, проектировщиков, работаем с лучшими материалами на современном оборудовании. Высокое качество услуг — мы постоянно совершенствуем не только свою материальную базу, но и уровень подготовки нашего персонала. Выполнение работ в срок — имея в своём арсенале полный спектр необходимых специалистов и оборудования, мы точно просчитываем сроки работ и выполняем без опозданий. Соблюдение требований законодательства, специальных нормативов и условий договора — наша компания — одна из немногих, кто на сегодняшний день обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление строительных, монтажных, реставрационных и прочих смежных работ. Мы чётко придерживаемся норм и правил проведения работ, а также осуществляем весь документооборот, необходимый для оказания тех или иных услуг.

Роза Хутор
Ренконс