Работа в BuyRent

Отзывы сотрудников о компании BuyRent

Компания  недвижимости «BuyRent» успешно работает на рынке недвижимости Москвы и Московской Области более 3 лет и является  подразделением компании  ООО «РОБИС Консалтинг».
   «BuyRent» -  это молодой энергичный коллектив профессионалов, получивших профильное образование в сфере недвижимости. Сотрудники агентства окажут квалифицированную помощь на всех этапах проведения сделок: от подбора необходимого объекта недвижимости до гарантированного получения права собственности. Основные направления деятельности компании «BuyRent»: новостройки и вторичная недвижимость, загородная недвижимость, юридический консалтинг и приватизация.
   Миссия компаний  недвижимости  заключается в оказании всем социальным слоям населения риэлтерских услуг на уровне, соответствующем высшим профессиональным и этическим стандартам.
   Стратегическая цель: достижение позиции успешной, высоко профессиональной, авторитетной и надежной компании на рынке жилой недвижимости.
    В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:
  •       Профессионализм.
  •        Постоянное совершенствование технологий работы.
  •        Предоставление клиентам полного комплекса риэлтерских  услуг.
  •        Полная информационная поддержка клиентов.
  •       Самая большая ценность в нашей компании - доверие клиентов.
В число оказываемых компанией   недвижимости услуг «BuyRent» входят:
  •  содействие в  покупке и продаже квартир и объектов загородной недвижимости (домов, дач, коттеджей, земельных участков и пр.);
  •  содействие в обмене квартир и объектов загородной недвижимости;
  •  содействие  в аренде (сдаче и съему) квартир;
  •  все виды разъездов;
  • юридическое сопровождение и оформление сделок -   и государственная регистрация в кратчайшие сроки, проведение расчетов по сделкам, любые формы расчетов;
  •  сбор документов;
  •  содействие в  приватизации объекта недвижимости и оформлении права собственности;
  • консультации по жилищным вопросам;
  • помощь в получении ипотечного кредита;
  •  оценка недвижимости.
Вы имеет замечательную возможность сохранить деньги, нервы, время и хорошее настроение, обратившись к нам. Все операции - от подбора варианта до заключения договора, мы берем на себя. Дисциплина и высочайший профессионализм сотрудников  компании недвижимости «BuyRent» являются гарантией защиты интересов обратившихся к нам клиентов. Самая лучшая реклама для нас, когда довольный клиент советует своим друзьям обращаться только в нашу Компанию!