Работа в Гранд-Системы

Отзывы сотрудников о компании Гранд-Системы

ООО «Гранд-Системы» предоставляет полный спектр самых современных телекоммуникационных услуг и интегрированных решений потребителям всех сегментов рынка: от частных пользователей до крупных корпораций с разветвленной сетью филиалов. Мощный технологический и профессиональный ресурс позволяет обеспечивать клиентов и партнеров компании необходимым пакетом услуг с учетом особенностей их жизненных потребностей и условий ведения бизнеса. Компания осуществляет, комплексное телекоммуникационное оснащение объектов жилой и коммерческой недвижимости.

На обслуживании в нашей компании находятся строения с различной жилой площадью (от малоэтажных домов до высотных новостроек), расположенные как на территории города Москвы, так и за его пределами. Приобретенный опыт помогает развиваться относительно быстро, и уже на данном этапе заключаются договора на организацию систем телевидения в ряде микрорайонов.

ООО «Гранд-Системы» уже зарекомендовало себя как надежного и профессионального партнера не только на этапе строительства телевизионных кабельных сетей, но и в сфере сервисного обслуживания. Обеспечение информационно-технической поддержки и выезд специалистов, в случае необходимости, говорят о высоком уровне обслуживания.

000 «Гранд-Системы» основана в 2009 году группой специалистов, имеющих опыт в построении коллективных систем спутникового и кабельного телевидения более 10 лет. За всё время работы компания сумела завоевать доверие многих клиентов и уважение конкурирующих компаний

Мы предлагаем комплексные решения по строительству широкополосных мультисервисных кабельных сетей телевидения и созданию приемных систем спутникового и эфирного телевидения

мы предлагаем нашим клиентам не просто стандартный спектр услуг, а гарантированно лучшие решения для каждого клиента в индивидуальности. Мы нацелены на перспективу и большую клиентскую базу, поэтому у нас приемлемые цены, мы не ищем одноразовую выгоду, а нацелены на долгосрочное партнёрство, и своевременное выполнение взятых на себя обязательств.

Компания молодая по году образования, но не по практическому опыту в сфере телевидения. Все сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в крупных фирмах и компаниях. Это позволяет нам справляться с любой поставленной задачей за короткое время с максимальным качеством. И что не мало важно-  дружный коллектив.

МГТС
Tele2