Работа в СТРОЙ ПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙ ПРОЕКТ

Мы - это строительная компания СТРОЙ ПРОЕКТ, рады приветствовать всех посетителей, готовы предложить широкий спектр услуг от ремонта квартиры до строительства коттеджа или загородного дома в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Сегодня специалисты нашей компании обеспечивают подготовку и проведение комплексного строительства коттеджей, загородных домов и дач, евроремонт квартир, отделку и перепланировку квартиры, офиса, ресторана, коттеджей и любых других зданий и помещений. За время существования компании накоплен огромный опыт в области коттеджного и дачного строительства, отделки и ремонта квартир, с годами сформировалась слаженная инфраструктура. Сегодня нашей компанией, освоены современные технологии строительства, налажены бизнес-связи, получены все необходимые лицензии на осуществление строительной деятельности, мы обладаем нормативной и технической базой для проведения строительных работ любого уровня сложности.