Работа в ГК A‑Vent

Отзывы сотрудников о компании ГК A-Vent

Группа компаний A-Vent. Лидирующий производитель и поставщик материалов для вентилируемых фасадов. Работает на рынке более 7 лет.

А-Vent  - это динамично развивающееся сообщество профессионалов рынка навесных вентилируемых фасадов, зарекомендовавшее себя перед лицом заказчиков и строительных организаций как добросовестный поставщик и производитель фасадных материалов: алюминиевых композитных панелей A-Bond на сегодняшний день один из лучших материалов, с помощью которого производится отделка фасадов. Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному изучению и совершенствованию предложения материалов для вентилируемых фасадов и предоставления исключительно передовых технологий и высококачественных материалов для отделки фасадов по лучшим ценам в России.

С 2003 года группа компаний А-Vent является единственным официальным поставщиком алюминиевых композитных панелей торговой марки A-BOND®, фиброцементных плит AStone®. В 2007 году группа компаний A-Vent разработала собственную систему вентилируемого фасада из анодированного алюминиевого профиля A-Vent ВФ®.

Мы располагаем самым большим складом материалов для отделки вентилируемых фасадов в России, а также собственной службой логистики, которая обеспечивает бесперебойную поставку алюминиевых композитных панелей, фиброцементных плит и подоблицовочной фасадной системы. Именно поэтому мы способны обеспечить комплектацию крупнейших фасадных проектов в кратчайшие сроки. Отделка фасадов не остановится из-за отсутствия стройматериала, если Вы сотрудничаете с нами. Вы сможете создать навесной фасад любой сложности.

Для обеспечения  комплексности  работ по обустройству и отделке фасадов мы поможем потенциальному заказчику выполнить дизайн-проект фасада, предпроектные и проектные работы, сделать экономическое обоснование и выполнить монтажные работы по устройству системы вентилируемого фасада с  применением различных материалов для облицовки фасада.

Мы гарантируем Вам быстрый и надежный сервис, минимальные цены и уверены в том, что сотрудничество с нами вселит в Вас уверенность в правильности Вашего выбора.