Работа в Час +

Отзывы сотрудников о компании Час +

Юридическое агентство «Час +» на протяжении 14 лет занимается предоставлением качественных услуг организациям и частным лицам. Опыт приобретённый нами за это время, позволит вам с максимальной эффективностью и в наименьшие сроки достичь поставленной цели. Мы поможем вам правильно оценить ситуацию и предоставим полный и исчерпывающий комплекс решения проблем.

Мы осуществляем полный спектр юридических услуг в различных областях права:

• Регистрация предприятий и организаций, регистрация юридического лица (регистрация фирм)
  • Ликвидация юридических лиц и предприятий с долгами (ликвидация фирм)
  • Регистрация изменений юридических лиц (регистрация изменений учредительных документов)
  • Арбитраж
  • Защита интеллектуальной собственности
  • Представительство в суде (помощь в исполнении решений суда, реализация залога, находящегося в исполнительном производстве)

А также другие услуги юридического характера.

Услуги, предоставляемые в сфере недвижимости для банка и его клиентов:

• Сбор документов необходимых для совершения сделки купли-продажи
  • Составление договора купли-продажи
  • Передача документов в Федеральную регистрационную службу г. Москвы (МО)
  • Регистрация ипотеки в Федеральной регистрационной службе г. Москвы (МО)
  • Сопровождение сделок с недвижимостью, финансируемых из заемных средств, с регистрацией в УФРС г. Москвы, Московской области
  • Погашение записи об ипотеке по факту возврата кредита
  • Сопровождение сделок с недвижимостью
  • Залог недвижимости
  • Приобретение недвижимости
  • Перепланировка жилых и нежилых помещений
  • Согласование перепланировки и реконструкции в Государственных органах

Наши специалисты могут гарантировать вам наиболее вероятные сроки подготовки проведения регистрационных действий, экономию вашего времени, в период получения достоверной информации и подготовки документов для регистрационных и лицензирующих органов.

Группа компаний OPEN
SGS Vostok Limited