Работа в МСК‑Металл

Отзывы сотрудников о компании МСК-Металл

Основной профиль ООО «МСК-Металл» - поставка труб (б/у, новых, лежалых, с ГосРезерва), металлопроката (сортовой и фасонный металлопрокат) как со склада так и под заказ.

C первого дня своей работы мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер, способный в области своей деятельности решать практически любые задачи. Постоянно и динамично развиваясь, мы располагаем обширными ресурсами, достаточными для реализации самых масштабных и сложных проектов.

Среди наших постоянных партнеров - ведущие российские отраслевые компании, в том числе крупные газовые и нефтяные холдинги.

В распоряжении Компании имеется несколько технически оснащенных складских комплексов. Продажа металла осуществляется по отработанной и эффективной схеме.

Нашими поставщиками являются крупнейшие предприятия металлургической промышленности России и ближнего зарубежья: «Северсталь»; «Нижнесергинский металлургический завод», «Молдавский металлургический завод»; «Западно-Сибирский металлургический комбинат»; «Магнитогорский МК», «Ижсталь»; «Азовсталь», «Алчевский металлургический комбинат»; «Луганский трубный Завод»; «Вяртсильский МЗ», «Сиверский МЗ» «Азовсталь», «Алчевский МК», «Макеевский МЗ», «Борский ТЗ», «Энгельский ТЗ», «Рязанский ТЗ» а также ряд других ведущих производителей России и ближнего зарубежья.

Полиметалл
Казцинк