Работа в Чертёжная Мастерская №1

Отзывы сотрудников о компании Чертёжная Мастерская №1

Наша компания Чертёжная Мастерская №1 предоставляет полный спектр услуг для архитекторов и дизайнеров: от исполнения чертежей до "тендерной" подачи проекта.

Основной целью своей деятельности мы считаем выполнение всей рабочей и презентационной документации по проекту. Для 100% результата эта часть проектирования требует помимо узкоспециализированных знаний еще и очень высокого качества владения компьютерными программами. В связи с чем отнимает колоссальное количество времени, которое архитектор мог бы потратить на свою прямую деятельность - творчество, если бы был освобожден от исполнительной части работы.

Мы готовы подписать договор на любой стадии проектирования, начиная с эскизного проекта, и довести его до конца полностью ресурсами нашей мастерской.

У нас в штате наряду с архитекторами работают конструкторы, инженеры, чертежники, визуализаторы и художники. Мы можем выполнить любую необходимую  составляющую проекта.

Структура компании предполагает гибкую систему работы с клиентом.

Ренконс
НИПИГАЗ