Работа в Первая телекоммуникационная компания

Отзывы сотрудников о компании Первая телекоммуникационная компания

"Первая телекоммуникационная компания" более трех лет успешно реализует комплексные решения по проектированию, построению и обслуживанию компьютерной, сетевой и телефонной инфраструктуры различных организаций на территории Санкт-Петербурга  и Ленинградской области. Сегодня одной из важнейших составляющих успешного бизнеса является наличие  в офисе современных, качественных и безотказных телекоммуникационных систем, которые позволят Вам наладить быстрый обмен информацией с рабочих станций Ваших сотрудников, построить удобную внутреннюю и внешнюю телефонную связь или повысить безопасность Вашего офиса при помощи систем контроля доступа и видеонаблюдения. Наши опытные специалисты дадут Вам профессиональную консультацию, предложат наиболее оптимальные решения, отвечающие всем требованиям Вашего бизнеса, и качественно проведут все этапы внедрения выбранных Вами решений в кратчайшие сроки - от проектирования до запуска.

Tele2
HUAWEI