Работа в А.М.К. Строй

Отзывы сотрудников о компании А.М.К. Строй

ООО "ГлобалСтрой" входит в группу Компаний «АС HOLDING» - строительный холдинг, состоящий из ряда компаний, специализирующихся на отдельных сегментах строительства и проектирования.

11 лет  работаем в Москве, большая часть объектов в ЦАО. В числе основных Заказчиков различные ведомственные государственные учреждения, фонды, общественные объединения, предприятия, институты и т.п.

Наша производственная деятельность включает в себя:

1. Строительство и реконструкцию промышленных и административных зданий - таких как заводы, терминалы, офисные здания, торговые центры, склады, и другие объекты.

2. Капитальный и текущий ремонт промышленных, административных и жилых зданий и помещений, строительство мансардных этажей при реконструкции зданий, в как на жилых,  так и на офисно-административных зданиях.

3. Эксплуатация промышленных территорий и административных зданий.

4. Изготовление и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений.

5. Проектирование зданий-сооружений.

6. Фасадные работы - ремонт фасада (капитальный/текущий), - монтаж всех видов вентилируемого фасадов.

Клининговые работы, оформление входных групп, подсветка фасадов.

7. Монтаж и ремонт  всех видов мягких и жестких кровель, в том числе и мембранных.

8. Монтаж и изготовление металлоконструкций. На собственном предприятии изготавливаем сложные металлоконструкции и производим их монтаж.

9. Высотные работы с участием альпинистов (монтажные, демонтажные и ремонтно-строительные ).

10. Полный комплекс услуг по согласованию перепланировок, проектированию инженерных коммуникаций, получению Разрешения на реставрацию и реконструкцию.

Выполнение работ производим сертифицированными специалистами, гражданами РФ, работающими в штате холдинга. Принципы работы компании - это высокие стандарты организации производства, поддержание стабильности жизнедеятельности компании, совершенствование мотивации сотрудников (премии, проценты), их карьерный и профессиональный рост.

Мы ценим и наши кадры, хорошо оплачиваем их профессиональную работу. Продолжаем обучать их современным методам работы, распространяем внутри компании опыт передовиков.

Постоянно растущие объёмы работы, требует привлечения новых инициативных, грамотных, желающих применить на практике свой опыт и знания, творческих специалистов. Мы готовы пригласить их в свой коллектив и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.