CleverStaff

CleverStaff — это в первую очередь команда. Команда амбициозных специалистов, разрабатывающих интересный и многофункциональный продукт. Важно, что команда без проблем принимает новых сотрудников и помогает им адаптироваться в новых условиях. Опыт полученный в CleverStaff для меня очень ценен и уникален. Важно, что команда поддерживает новые инициативы и изменения. CleverStaff это команда хороших специалистов и отличных людей.

Manager

март 2019
Manager

Работаю в компании больше 3х лет, и классно видеть какие изменения за это время произошли, с чего все начиналось и где компания находится сейчас, и как она продолжает расти.

Здесь уютная атмосфера, классный коллектив и есть все возможности для развития!

Работа в CleverStaff — отличная возможность для профессиональной реализации и мощного развития. Команда прекрасная. Все ребята — крутые специалисты своего дела. Продукт развивается и постоянно качественно улучшается. Руководство всегда открыто к интересным предложениям, поддерживает креативные идеи и помогает их реализовывать. Удобный офис в сердце Подола, «здоровые» понедельники с фруктами и фрешами на общей кухне, своя библиотека с профессиональной литературой, настольные игры, веселые корпоративные вечеринки — тут заботятся о хорошем настроении коллектива и регулярно проводят дружеский тимбилдинг.

Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CleverStaff

100% сотрудников рекомендуют компанию CleverStaff для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CleverStaff оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CleverStaff оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CleverStaff оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Онлайн система для подбора персонала. Ведение базы данных вакансий, соискателей и клиентов конфиденциально онлайн!

Контактная информация CleverStaff

Сайт: cleverstaff.net