Работа в Инжиниринговая компания ТриЭф

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания ТриЭф

ОАО "Инжиниринговая компания "ТриЭф" приглашает Вас на работу на стабильном динамично развивающемся предприятии.

Свою деятельность предприятие начало в 1935 году с небольших ремонтно-механических мастерских, производящих ремонт силового и технологического оборудования на мельницах. В 1981 году ремонто-механическая мастерская Управления пищевой промышленности реорганизована в Омский механический завод. В 2005 году на базе Омского механического завода создается "Инжиниринговая компания "ТриЭф", которая работает в области современного инжиниринга: предоставляется комплекс услуг от разработки до монтажа и пусконаладочных работ в сфере производства.

Современные проекты компании предназначены для кондитерских фабрик и хлебозаводов, но "ТриЭф" готов работать с заказчиками из разных отраслей: от пищевой промышленности до нефтехимии.

Принципиальное отличие нашей компании - это комплексное выполнение заказа: разработка проекта, изготовление и монтаж оборудования, запуск производства, а также сопровождение и эксплуатация.

Центр Корпорация
Русклимат