Работа в ДИНАД, Консалтинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании ДИНАД, Консалтинговая Компания

ООО «Консалтинговая компания ДИНАД»

Дата рождения компании – 4 мая 2000 г.

Профиль работы – бухгалтерское сопровождение организаций, аудит.

За 11 лет работы компания приобрела большой опыт в предоставляемых услугах и добилась их высочайшего качества.

В основе нашего успеха лежит кропотливый труд, подлинная эффективность. Мы очень гордимся своими успехами, обеспеченными не исключительными условиями, а профессионализмом, высокой квалификацией коллектива.

Основными принципами работы нашей компании являются:

- объективность;

- независимость;

- компетентность;

- конфиденциальность;

- добросовестность;

-открытость и честность, как с точки зрения закона, так и с точки зрения качества предоставляемых услуг.

Эти принципы не остаются декларацией и оправдывают себя в долговременной перспективе.

Нашими клиентами являются организации различных отраслей экономики: промышленности, торговли, сферы услуг.

Нашу компанию характеризует:

-стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Наши сотрудники уверены, что за хорошую работу они получат хорошие деньги.

-опыт работы в нашей компании позволяет сотруднику стать действительно профессионалом;

-хорошие условия труда: просторные помещения, собственные рабочие зоны, современное компьютерное и печатающее оборудование;

-профессиональное обучение. Компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников, оплачивает курсы повышения квалификации своих специалистов;

-дисциплина. Главным требованием к сотруднику является соблюдение дисциплины, поэтому самостоятельно планировать свой график работы или проявлять инициативу без одобрения руководителя у сотрудников нет возможности;

-корпоративная культура. Сплочению коллектива способствуют совместные поездки за границу, приуроченные к юбилею компании; корпоративные праздники устраиваемые компанией. Нами доказано, что бухгалтера вовсе не зануды, а очень творческие, интересные и веселые люди. Наши праздники проходят интересно и насыщенно.

SGS Vostok Limited
Центр АЗы