Работа в Строительство и строительные поставки

Отзывы сотрудников о компании Строительство и строительные поставки

ЗАО «Строительство и строительные поставки» работает на рынках Москвы и Московской области уже более 5-ти лет.

Основным направлением деятельности компании является снабжение организаций, осуществляющих массовую застройку следующими видами продукции: трансформаторные подстанции, ячейки КРУ,  панели ВРУ, ЩО-70, УРМ, лифтовое оборудование и т.д.

Компания специализируется на продукции собираемой в России из комплектующих ведущих западных производителей.

Стратегия развития нашей компании подразумевает построение с Заказчиком долговременных партнерских взаимоотношений.

Это достигается за счет высокого уровня персонала, безусловного выполнения своих обязательств и постоянного повышения уровня и количества оказываемых услуг. Политика в области персонала опирается на систему мотивации, напрямую увязывающую эффективность работы сотрудника с уровнем его оплаты. Так же сотрудникам предоставляется возможности для карьерного и профессионального роста.