Работа в Агентство недвижимости Профи Групп

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Профи Групп

Агентство недвижимости "Профи-Групп" представляет собой команду профессионалов на рынке недвижимости г. Москвы и Московской области, которая обеспечивает качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Основное направление нашей деятельности - это коммерческая недвижимость Москвы (аренда офисов, аренда торговых площадей, аренда офисов Москва).

Концепция развития нашей компании определяет приоритеты ее деятельности, одним из которых является установление и продвижение высоких стандартов качества риэлтерских услуг. Нас отличает профессиональный, системный подход к работе, использование в работе современных методов ведения бизнеса, постоянный контроль над качеством наших услуг. Мы любим своё дело и делаем его хорошо.

Несмотря на то, что основное направление нашей деятельности - аренда коммерческой недвижимости , мы развиваем и другие виды риэлторских услуг.

Основная задача компании сегодня - оказывать высоко профессиональные риэлтерские услуги на рынке недвижимости, предлагать клиентам уровень обслуживания, соответствующий их ожиданию и доверию, ориентированный на построение длительных взаимовыгодных отношений. Особое значение нашей миссии заключается в том, чтобы ежедневно расширять круг своих клиентов, которые рекомендуют нас всем тем, кем дорожат.

Мы работаем в строгом соответствии с российским законодательством и заключенными договорами. Мы абсолютно открыты и предоставляем клиенту максимальный доступ к информации о ходе сделки как по телефону, так и посредством сети Интернет.

В связи с тем, что риэлторская деятельность перестала оцениваться клиентами только с точки зрения достижения результата, жизненно важной компетенцией компании является ориентация на клиента. Надежность, профессионализм, ориентация на клиента - вот те черты, которые являются визитной карточкой компании.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор