Работа в ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания

Отзывы сотрудников о компании ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания

Ярославль,
Близость к дому, все хорошо, оценка пять, стабильная зарплата
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по работе с агентами

Архангельск,
июль 2022
Свободный график работы. Адекватное руководство.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭСТ-ЖАСО, Страховая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «Страховая компания ТЭСТ-ЖАСО» - это профессиональная и динамично развивающаяся страховая компания, активный участник рынка страховых услуг. Обеспечивать комплексную защиту финансовых интересов клиентов компании позволяют лицензии на осуществление 16 видов страхования из 23, предусмотренных Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также на перестрахование.

Ответственность перед клиентами по полной сумме возможных убытков ОАО «Страховая компания ТЭСТ-ЖАСО» несет благодаря высокой финансовой устойчивости, значительным объемам собственных средств компании и надежным перестраховочным программам. Миссия компании: предоставление комплекса услуг в сфере страхования, отвечающих высоким стандартам качества. Наша цель: предоставление высоконадежных страховых услуг с учетом индивидуальных потребностей наших клиентов. Задачи: комплексная поддержка наших клиентов в подборе оптимальных решений при страховании, определение потребностей клиента на основании современных подходов риск-менеджмента, разработка программ страхования и заключение договора страхования с его дальнейшим сопровождением.

Банк Русский Стандарт
Совкомбанк