Работа в АРСОИД

Отзывы сотрудников о компании АРСОИД

Инвестиционно-строительная компания "Арсоид" начала свою деятельность в 1998 году.

Основным направлением деятельности компании "Арсоид" является устройство алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов; строительство быстровозводимых зданий и сооружений из металлических конструкций.

Мы осваиваем и разрабатываем новые технологии, ищем новые дизайнерские и инженерные решения. Наши работы соответствуют стандартам мирового качества. Мы можем предложить самые последние разработки в области строительства и проектирования с использованием стекло-алюминиевых конструкций, керамического гранита и других материалов. Все работы производим в срок и качественно, с использованием современных технологии.

Знания и многолетний опыт наших специалистов позволяет работать со всеми профильными системами и системными поставщиками стеклянных и вентилируемых фасадов и соответственно, всеми видами продукции, выполняемых на базе этих систем.

У нас сложились прочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями фасадных систем, стекла, композитов и оборудования для их переработки.